SUPA24
Salon
Salon
Salon
146 667 €
(1 452 € / m²)
Vente
Atypique
1
101 m²
Одеса

chambre à coucheratypical
plat101 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Има Акт 14. Очакван Акт 16 - юли 2027 г. Представяме за продажба тристаен апартамент в нов модерен комплекс в ...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Одеса
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ЛУКСИММО - БУРГАС