SUPA24
Autre
Autre
Autre
256 168 €
(1 767 € / m²)
Vente
3
2+
145 m²
Rua Constante Sodré, Vitória

chambre à coucher3
plat145 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EXCLUSIVE Excellent Apartment in Santa Lucia Neighborhood - Comfort and Sophistication! If you are looking for quality of life, sophistication and a p...

Autre
Âge de l'offre: 130jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Constante Sodré, Vitória
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis