SUPA24
Autre
Autre
Autre
69 211 €
(961 € / m²)
Vente
Atypique
2+
72 m²
Rua Augusto Lippel, Sorocaba

chambre à coucheratypical
plat72 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Maravilhoso apartamento à venda!

Localizado em um dos melhores bairros da cidade, este lindo apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte, vai te encanta...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua Augusto Lippel, Sorocaba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis