SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 196 063 €
(2 821 € / m²)
Vente
Atypique
2+
424 m²
RUA PIAUI, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat424 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este fantástico apartamento localizado no tradicional bairro de Higienópolis, em São Paulo. Com 424 metros quadrados de área total, este ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA PIAUI, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2