SUPA24
Autre
Autre
Autre
623 733 €
(3 948 € / m²)
Vente
Atypique
2+
158 m²
RUA MICHIGAN, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat158 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mais do que morar bem, aqui você tem a oportunidade de criar o lar dos seus sonhos do seu jeito.

Em uma das últimas unidades no contrapiso de um dos...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA MICHIGAN, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2