SUPA24
Autre
Autre
Autre
610 062 €
(5 001 € / m²)
Vente
Atypique
2+
122 m²
Rua Pamplona, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat122 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este sofisticado apartamento de 122 m², localizado na Rua Pamplona, no coração do bairro Bela Vista, em São Paulo, é a opção perfeita para quem busca ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Pamplona, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis