SUPA24
Autre
Autre
Autre
562 213 €
(2 990 € / m²)
Vente
Atypique
2+
188 m²
RUA EMBUACU, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat188 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusividade Sofisticação e Vista no Alto Padrão do Condomínio Reference Klabin

Se você busca um apartamento que una amplitude elegância e um cond...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertBainToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineLumière naturelleMeubléPlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA EMBUACU, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2