SUPA24
Autre
Autre
Autre
560 350 €
(2 075 € / m²)
Vente
Atypique
2+
270 m²
Rua Pernambuco, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat270 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vende apto luxo, r. Pernambuco 176, 10º and, 270m², 3 dorm, 1 suíte, varanda, porteira fechada, R$3.280.000.
No 10º andar da Rua Pernambuco, 176, este...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Pernambuco, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2