SUPA24
Autre
Autre
Autre
127 997 €
(2 844 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
Rua Paim, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos um elegante apartamento em localização privilegiada no bairro da Bela Vista, em São Paulo. Construído em 2022, este imóvel de 45m² de áre...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Paim, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2