SUPA24
Autre
Autre
Autre
100 808 €
(794 € / m²)
Vente
Atypique
2+
127 m²
RUA ANTONIO AGGIO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat127 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 127m, 2 quartos, sendo 1 suite , 2 banheiros , 2 vagas. Execelente localização na vila Andrade. Condomínio com piscina

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA ANTONIO AGGIO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2