SUPA24
Autre
Autre
Autre
97 237 €
(1 409 € / m²)
Vente
Atypique
2+
69 m²
RUA ASSUNGUI, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Ipiranga/Alto do Ipiranga com 2 dormitórios, 2 banheiros, sala, cozinha e área de serviço, 85 m².Todo Reformado! Muito bem localizado ,...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA ASSUNGUI, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

IMAGINE imóveis