SUPA24
Autre
Autre
Autre
70 048 €
(2 189 € / m²)
Vente
Atypique
1
32 m²
Rua São Benedito, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Viver neste moderno estúdio no Alto da Boa Vista é apreciar praticidade e estilo de vida. Com uma planta inteligente varanda com vista privilegiada e ...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua São Benedito, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2