SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 144 949 €
(2 694 € / m²)
Vente
Atypique
2+
425 m²
RUA ANTONIO CAMARDO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat425 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Alto Altíssimo Padrão- 425 m²- 05 suítes (sendo suíte master com lareira, terraço privativo e hidromassagem). Todas as suítes possuem ar condicionado...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineCheminéePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA ANTONIO CAMARDO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis