SUPA24
Autre
Autre
Autre
602 151 €
(7 720 € / m²)
Vente
Atypique
2+
78 m²
AVENIDA INDIANOPOLIS, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat78 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Hive Ibirapuera - Lançamento com Obras Iniciadas entrega agosto/26* - Aptos 1 e 2 suítes (55 e 78m2) e PentHouses (104 a 198m2) na primeira fila do Ib...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

AVENIDA INDIANOPOLIS, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2