SUPA24
Autre
Autre
Autre
580 857 €
(1 956 € / m²)
Vente
Atypique
2+
297 m²
Nagib Izar, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat297 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no coração do Jardim Anália Franco! Com 297m², 4suítes e 06 vagas. Imóvel novo, com vista privilegiada e altíssimo padrão! Ar condicionado...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Nagib Izar, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis