SUPA24
Autre
Autre
Autre
581 044 €
(4 121 € / m²)
Vente
Atypique
2+
141 m²
Rua Bela Cintra, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat141 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Uma fusão perfeita entre sofisticação localização privilegiada e design inteligente. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Bela Cintra, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2