SUPA24
Autre
Autre
Autre
515 607 €
(2 087 € / m²)
Vente
Atypique
2+
247 m²
Rua Sales Júnior, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat247 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Com 247m² de área útil, este amplo apartamento no condomínio Maison Des Arts no Alto da Lapa possui exclusividade e lazer completo. A planta é maravil...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua Sales Júnior, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2