SUPA24
Autre
Autre
Autre
490 968 €
(3 049 € / m²)
Vente
Atypique
2+
161 m²
Rua Apinajés, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat161 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este moderno apartamento localizado em Perdizes, São Paulo, oferece um estilo de vida sofisticado e convidativo. Com 161 m² de área total, o imóvel co...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Apinajés, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2