SUPA24
Autre
Autre
Autre
458 395 €
(1 918 € / m²)
Vente
Atypique
1
239 m²
RUA MARANHAO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat239 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no bairro Higienópolis, localizado na cidade de São Paulo, com uma área total de 239 metros quadrados. O imóvel possui 3 quartos, ...

Paramètres

Généré par l'IA

Lumière naturelleConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA MARANHAO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2