SUPA24
Autre
Autre
Autre
444 144 €
(1 500 € / m²)
Vente
Atypique
2+
296 m²
Rua Tacomaré, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat296 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apto Parque da Moóca- 296 m²uteis-04 suítes todas com armários planejados - Apartamento rico em armários-Escritório mobiliado-sala com lareira -sala d...

Paramètres

Généré par l'IA

CheminéePlancher en boisMeubléSécuritéTerrasseVoirAppareils de cuisineBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirEspace de vie ouvertCuisine séparéeHauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Tacomaré, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis