SUPA24
Autre
Autre
Autre
413 365 €
(2 432 € / m²)
Vente
Atypique
2+
170 m²
Rua Conselheiro Pedro Luís, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de Alto Padrão com 170 m² em Santana Lazer Completo e Excelente Localização

Viva o privilégio de morar em um dos endereços mais valoriza...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Conselheiro Pedro Luís, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2