SUPA24
Autre
Autre
Autre
377 029 €
(1 914 € / m²)
Vente
Atypique
2+
197 m²
Rua Bartira, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat197 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubra um apartamento que traduz sofisticação, conforto e exclusividade no coração de Perdizes, um dos bairros mais desejados e valorizados de São P...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Bartira, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2