SUPA24
Autre
Autre
Autre
326 851 €
(1 900 € / m²)
Vente
Atypique
2+
172 m²
RUA GAIVOTA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat172 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este apartamento amplo e aconchegante oferece muito conforto em cada detalhe. Com 3 dormitórios com armários planejados, sendo 1 suíte com varanda pri...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA GAIVOTA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2