SUPA24
Autre
Autre
Autre
264 863 €
(1 754 € / m²)
Vente
Atypique
2+
151 m²
RUA EMILIO MALLET, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat151 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento Tatuapé, Sendo 3 Suites,Lavabo, Sala para 2 Ambientes,Varanda Gourmet,Cozinha ,Lavanderia,Lazer Completo , Sendo Piscina, Churrasqueira,Sa...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA EMILIO MALLET, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis