SUPA24
Autre
Autre
Autre
242 634 €
(2 757 € / m²)
Vente
Atypique
1
88 m²
Rua dos Otonis, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat88 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Condomínio Trinity Vila Clementino, Apartamento Garden de 88m² com 2 dormitórios, 1 vaga. Condomínio Trinity Vila Clementino, Apartamento Garden de 88...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua dos Otonis, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect