SUPA24
Autre
Autre
Autre
65 733 €
(2 348 € / m²)
Vente
Atypique
1
28 m²
RUA DO ESTILO BARROCO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat28 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

URGENTE: O MENOR PREÇO DO HUB BROOKLIN - R$ 380.000
Oportunidade única para investidores: Unidade NR com valor 26% abaixo da média do condomínio.

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA DO ESTILO BARROCO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2