SUPA24
Autre
Autre
Autre
792 297 €
(3 773 € / m²)
Vente
Atypique
2+
210 m²
RUA NOVA YORK, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat210 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

***Fotos Reais***
Localizado no Brooklin, o Nova York Penthouses, possui unidades com 2, 3 e 4 dormitórios e suítes de 162m² a 184m². Consagrado inter...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA NOVA YORK, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

PRIME FLATS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA