SUPA24
Autre
Autre
Autre
285 324 €
(1 750 € / m²)
Vente
Atypique
2+
163 m²
Rua Batataes, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat163 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este moderno apartamento localizado no charmoso bairro do Jardim Paulista, em São Paulo, oferece uma excelente oportunidade de investimento ou moradia...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Batataes, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2