SUPA24
Autre
Autre
Autre
85 428 €
(2 946 € / m²)
Vente
Atypique
1
29 m²
Alameda Lorena, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente flat à venda no Jardim Paulista, na Alameda Lorena, a aproximadamente 300 metros da Avenida Paulista e do Metrô Trianon MASP. Localização pr...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Alameda Lorena, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me