SUPA24
Autre
Autre
Autre
84 071 €
(3 363 € / m²)
Vente
Atypique
1
25 m²
RUA ELEUTERIO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat25 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Studio Uwin Brookiln

COD. 53088

Fotos reais do apartamento

O Studio Win Brooklin, uma morada que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Localiza...

Autre
Âge de l'offre: 26jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA ELEUTERIO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me