SUPA24
Autre
Autre
Autre
237 521 €
(1 900 € / m²)
Vente
Atypique
2+
125 m²
RUA BRASILPINHO, São José

chambre à coucheratypical
plat125 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 3 suítes em Kobrasol, São José, com 125m² de área privativa e 146m² de área total, localizado em andar alto com vista livre e excelente ve...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirLumière naturelleSécuritéConvient aux animaux de compagnieMeublé

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA BRASILPINHO, São José
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond