SUPA24
Autre
Autre
Autre
193 957 €
(1 577 € / m²)
Vente
Atypique
2+
123 m²
RUA PEDRO GREGORIO, São José

chambre à coucheratypical
plat123 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 3 quartos sendo 1 suíte mais 02 demi - suite em Barreiros, São José.
Este lançamento oferece 123m² de área privativa, com 2 banheiros com...

Paramètres

Généré par l'IA

Toilettes séparéesCabine de doucheChauffe eauChausséeSécuritéConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 8jours

Localités

RUA PEDRO GREGORIO, São José
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond