Liste des offres
20
20
20
239 230 €
(2 010 € / m²)
Vente
Atypique
2+
119 m²
RUA BENEDITO PINOTTI, São José dos Campos
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
119 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Apartamento Próximo ao Madrid Mall no Urbanova - São Jose dos Campos.
- 2 Suítes sendo uma suíte do casal com sacada/ar condicionado;
- Sala de TV/ví...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Appareils de cuisine
Meublé
Sécurité
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
5jours
Mis à jour:
5jours
Signaler une annonce
Localités
RUA BENEDITO PINOTTI, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur