SUPA24
Autre
Autre
Autre
127 997 €
(1 561 € / m²)
Vente
Atypique
2+
82 m²
São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Urbanova no Condomínio Grand Vita em São José dos Campos

Com 83 m² de área privativa, este apartamento oferece ambientes bem distribuí...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2