SUPA24
Autre
Autre
Autre
111 062 €
(1 182 € / m²)
Vente
Atypique
2+
94 m²
Rua Benedito Osvaldo Lecques, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat94 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amplo apartamento no Jardim Aquarius, próximo do Carrefour. 3 quartos sendo um suíte, sala espaçosa para dois ambientes, armários, 2 vagas de garagem...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Benedito Osvaldo Lecques, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2