SUPA24
Autre
Autre
Autre
93 819 €
(1 303 € / m²)
Vente
Atypique
1
72 m²
Rua Vinte e Um de Abril, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 03 dormitórios, 01 suíte, sala, cozinha, banheiro, 01 vaga de garagem coberta, ótima localização, andar alto.Documentação okAceita financi...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Vinte e Um de Abril, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2