SUPA24
Autre
Autre
Autre
90 401 €
(1 644 € / m²)
Vente
Atypique
2+
55 m²
RUA DOUTOR JAMIL CURY, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat55 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

APTO VILA INDUSTRIAL! APTO PRA INVESTIDOR!ESTÁ ALUGADO!Em condomínio clube com lazer completo. 2 dormitórios com 1 suíte. piso porcelanatoSol da manh...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA DOUTOR JAMIL CURY, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2