SUPA24
Autre
Autre
Autre
88 692 €
(1 454 € / m²)
Vente
Atypique
1
61 m²
Rua Roma, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Jardim Augusta no Condomínio Cittá Di Roma em São José dos Campos

Localizado em uma das regiões mais valorizadas da cidade, o condomín...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Roma, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2