SUPA24
Autre
Autre
Autre
76 730 €
(1 633 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²
Rua do Aruanã, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Flat no Jardim Aquárius no Condomínio Mondrian em São José dos Campos

Flat localizado no bairro Jardim Aquárius, em região com localização privilegia...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua do Aruanã, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2