SUPA24
Autre
Autre
Autre
76 884 €
(1 281 € / m²)
Vente
Atypique
2+
60 m²
São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat60 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento novo no Condomínio Jardins do Paratehy. Este apartamento conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, ideal para garantir privacidade e comodidade ...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2