SUPA24
Autre
Autre
Autre
57 573 €
(1 225 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²
Rua Pimenteiras, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Parque Industrial, muito bem localizado, próximo do Hospital, da Estrada Velha Rio-São Paulo, padaria, feira livre.

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Pimenteiras, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2