SUPA24
Autre
Autre
Autre
62 117 €
(1 195 € / m²)
Vente
Atypique
2+
52 m²
Rua José Polli, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat52 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Vila industrial quartos com uma suíte sacada vista livre
Condomínio natura park, home clube
52m2
1 suíte
2 quartos
*2 banheiro

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua José Polli, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2