SUPA24
Autre
Autre
Autre
340 055 €
(2 223 € / m²)
Vente
Atypique
2+
153 m²
Rua das Paineiras, Santo André

chambre à coucheratypical
plat153 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 3 dormitórios sendo 3 suítes, com ótima disposição de planta e ambientes espaçosos . . .

> > > COM VARANDA GOURMET + 3 VAGAS DE GARAGEM ...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua das Paineiras, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis