SUPA24
Autre
Autre
Autre
546 833 €
(2 327 € / m²)
Vente
Atypique
2+
235 m²
Rua Antônio Parreiras, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat235 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

IPANEMA Apresentamos este espaçoso, claro e arejado, apartamento no bairro de Ipanema, Rio de Janeiro. Com 235 m² de área útil, este imóvel conta com...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Antônio Parreiras, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2