Liste des offres
12
12
12
207 288 €
(1 727 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
Rua Marquês de Abrantes, Rio de Janeiro
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
120 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Lindo apartamento reformado na Marques de Abrantes
Apartamento impecável, totalmente reformado e pronto para entrar e morar. São 120m² muito bem dis...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
3jours
Mis à jour:
3jours
Signaler une annonce
Localités
Rua Marquês de Abrantes, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur