SUPA24
Autre
Autre
Autre
65 733 €
(548 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
RUA FUAS ROUPINHO, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ótimo apartamento de frente duplex, tendo 120 metros, sala grande todo no piso frio, 2 quartos bons, cozinha gourmet, com boa circulação de ar, junto...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA FUAS ROUPINHO, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados