SUPA24
Autre
Autre
Autre
39 779 €
(737 € / m²)
Vente
Atypique
1
54 m²
RUA CINTRA, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ótima localização, próximo de todo o comércio e conduções, apto em ótimo estado de conservação, são 2 quartos, sala, cozinha e área de serviço separad...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA CINTRA, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados