SUPA24
Autre
Autre
Autre
380 489 €
(1 572 € / m²)
Vente
Atypique
2+
242 m²
RUA SOUZA LIMA, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat242 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

(Código: 59671, Rua Souza Lima) - Copacabana no Posto 6! Ótima localização, pertinho do mar de Ipanema, próximo do metrô, em rua muito arborizada e si...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 8jours

Localités

RUA SOUZA LIMA, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária