SUPA24
Autre
Autre
Autre
83 441 €
(1 636 € / m²)
Vente
Atypique
2+
51 m²
Rua Zélio Valverde, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat51 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamentos a venda no Recreio com opções de 1, 2 e 3 quartos, suíte e lazer completo. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem avi...

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Zélio Valverde, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br