SUPA24
Autre
Autre
Autre
112 295 €
(1 321 € / m²)
Vente
Atypique
2+
85 m²
Rua Dhália, Recife

chambre à coucheratypical
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amplo apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte, com dependência completa , ideal para quem busca praticidade e ambientes bem distribuídos. A sala em L,...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Dhália, Recife
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Érika Thaís Ferreira De Lima